Home

Team Members

David Bayliss

(Business Director)
Tel. +33 609 30 4737
david.m.bayliss@advansa.com

Caroline Serra

(Frankreich / Spanien)
Tel. +33 1 55 68 12 16
caroline.serra@advansa.com

Hans-Jörg Materna

(Mitteleuropa)
Tel. +49 2388 840 2207
hans-joerg.materna@advansa.com

Jean-Christophe Rouyer

(Asien & Nordamerika)
Tel.
+33 675 004799
jean.c.rouyer@advansa.com

Ekaterina Yarokhovich

(Mitteleuropa)
Tel. +49 2388 840 2315
ekaterina.yarokhovich@advansa.com

Dr. Sabine Timmel

(R&D / Technical support / Certifications)
Tel. +49 2388 840 2305
sabine.timmel@advansa.com

Dr. Jürgen Musch

(Technology Manager)
Tel. +49 2388 840 2307
juergen.musch@advansa.com

Ebru Ural

(Türkei)
Tel. +90 533 204 0498
ebru.ural@ural-ltd.com

Mark Guymer

(Nordeuropa)
Tel. +44 7798582295
markguymer12@gmail.com

Für Broschüren registrieren





    Bitte wählen Sie die Broschüren aus, die Sie erhalten möchten:



    Bitte wählen Sie die Etiketten aus, die Sie erhalten möchten: